Junta SPI OAS-25X37X7-NBR
Referencia : OAS-25X37X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X37X7-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.