Junta SPI OAS-25X35X5-FPMSS
Referencia : OAS-25X35X5-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X35X5-FPMSS tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61806 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 61806
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción