Junta SPI OAS-24X52X7-NBR
Referencia : OAS-24X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-SKF
Bola - BA-4.76-ACIER GEN
BOLA BA-4.76-ACIER
Junta SPI - OAS-18X29X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X29X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción