Junta SPI OAS-24X47X7-NBR
Referencia : OAS-24X47X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X47X7-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  42 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X35X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Casquillo bronce - BNZ16-19-19 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-19-19
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción