Junta SPI OAS-24X45X10-NBR
Referencia : OAS-24X45X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X45X10-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-SKF
Casquillo bronce - BNZ14-20-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-20-30
Junta SPI - OAS-52X73X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-52X73X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción