Junta SPI OAS-24X43X6-NBR
Referencia : OAS-24X43X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X43X6-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  32 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Junta SPI - OAS-17X27X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X27X6-NBR
Rodamiento de bolas - SC05A51CS24PX-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC05A51CS24PX-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción