Junta SPI OAS-24X36X7-NBR
Referencia : OAS-24X36X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X36X7-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.