Junta SPI OAS-23X40X10-NBR
Referencia : OAS-23X40X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-23X40X10-NBR tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.