Junta SPI OAS-23X30X5-NBR
Referencia : OAS-23X30X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-23X30X5-NBR tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1816 GEN
BUJE DE AGUJAS HK1816
Junta SPI - OAS-32X44X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X44X10-NBR
Casquillo PAP - PAP0815-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP0815-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción