Junta SPI OAS-22X48X7-NBR
Referencia : OAS-22X48X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X48X7-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X35X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-22 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-22
Rodamiento de bolas - R14-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE BOLAS R14-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción