Junta SPI OAS-22X40X7-FPM
Referencia : OAS-22X40X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X40X7-FPM tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.