Junta SPI OAS-22X35X6-NBR
Referencia : OAS-22X35X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X35X6-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.