Junta SPI OAS-22X34X5-NBR
Referencia : OAS-22X34X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X34X5-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X35X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-15-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción