Junta SPI OAS-20X40X7-NBR-NAK
Referencia : OAS-20X40X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X40X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6203-C-C3-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-C-C3-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción