Junta SPI OAS-20X40X10-NBR
Referencia : OAS-20X40X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X40X10-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X52X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-SKF
Arandela de rodamiento axial - LS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS3552
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción