Junta SPI OAS-20X37X10-NBR
Referencia : OAS-20X37X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X37X10-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-17X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X28X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6203 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6203
Arandela de rodamiento axial - AS1528-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción