Junta SPI OAS-20X35X8-FPM
Referencia : OAS-20X35X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X35X8-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.