Junta SPI OAS-20X32X6-NBR
Referencia : OAS-20X32X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X32X6-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X28X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción