Junta SPI OAS-20X30X7-PTFE
Referencia : OAS-20X30X7-PTFE
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X30X7-PTFE tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PTFE.
  11 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X42X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PTFE
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción