Junta SPI OAS-20X28X6-FPM
Referencia : OAS-20X28X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X28X6-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-C3-SKF
Aro interior - LRT152020-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT152020-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción