Junta SPI OAS-20X28X4-NBR
Referencia : OAS-20X28X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X28X4-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-7 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-7
Junta SPI - OAS-28X35X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X35X4-NBR
Rodamiento de bolas - 16004-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16004-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción