Junta SPI OAS-19X33.35X10-NBR
Referencia : OAS-19X33.35X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-19X33.35X10-NBR tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 33.35 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Junta SPI - OAS-19X33X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-19X33X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    19  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33.35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción