Junta SPI OAS-195X215X15-NBR
Referencia : OAS-195X215X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-195X215X15-NBR tiene un diámetro interior de 195 mm, un diámetro exterior de 215 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.