Junta SPI OAS-190X215X16-NBR
Referencia : OAS-190X215X16-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-190X215X16-NBR tiene un diámetro interior de 190 mm, un diámetro exterior de 215 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 33206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 33206
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Junta SPI - OAS-65X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-65X90X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    190  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    215  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    245  G
  • ENVASADO
    1
Descripción