Junta SPI OAS-19.80X30X5-NBR
Referencia : OAS-19.80X30X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-19.80X30X5-NBR tiene un diámetro interior de 19.8 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-30-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-30-30
Rodamiento de bolas - SC03A39CS20-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC03A39CS20-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    19.8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción