Junta SPI OAS-18X35X8-NBR
Referencia : OAS-18X35X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-18X35X8-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X72X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
Rodamiento de bolas - 98204 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 98204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción