Junta SPI OAS-18X30X10-NBR
Referencia : OAS-18X30X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-18X30X10-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
Pie de rey - AC0513-CLAS CLAS
PIE DE REY AC0513-CLAS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción