Junta SPI OAS-18X28X6-NBR
Referencia : OAS-18X28X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-18X28X6-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X42X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X42X6-NBR
Rodamiento de bolas - 16004 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16004
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción