Junta SPI OAS-180X200X15-NBR
Referencia : OAS-180X200X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-180X200X15-NBR tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 200 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30219-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 30219-FAG
Aro interior - IR35X40X20-XL-INA INA
ARO INTERIOR IR35X40X20-XL-INA
Junta NILOS - 64450-64700-AV-NILOS NILOS
JUNTA NILOS 64450-64700-AV-NILOS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    200  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción