Junta SPI OAS-17X40X7-NBR
Referencia : OAS-17X40X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X40X7-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.