Junta SPI OAS-17X37X7-NBR
Referencia : OAS-17X37X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X37X7-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - TA2025Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TA2025Z-IKO
Junta SPI - OAS-15X30X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción