Junta SPI OAS-17X35X10-NBR
Referencia : OAS-17X35X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X35X10-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.