Junta SPI OAS-170X200X12-NBR
Referencia : OAS-170X200X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-170X200X12-NBR tiene un diámetro interior de 170 mm, un diámetro exterior de 200 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.