Junta SPI OAS-170X190X10-NBR
Referencia : OAS-170X190X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-170X190X10-NBR tiene un diámetro interior de 170 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.