Junta SPI OAS-17.40X30X7-NBR
Referencia : OAS-17.40X30X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17.40X30X7-NBR tiene un diámetro interior de 17.4 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-SKF
Junta SPI - OAS-28X40X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-28X40X8-FPM
Arandela elásticas ondulada - WSW-34.320-26.700-0.380-SS GEN
ARANDELA ELÁSTICAS ONDULADA WSW-34.320-26.700-0.380-SS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción