Junta SPI OAS-16X32X7-NBR
Referencia : OAS-16X32X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-16X32X7-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.