Junta SPI OAS-16X25X7-NBR
Referencia : OAS-16X25X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-16X25X7-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 16 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X32X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Tuerca - KM4-SKF SKF
TUERCA KM4-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción