Junta SPI OAS-165X190X15-NBR
Referencia : OAS-165X190X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-165X190X15-NBR tiene un diámetro interior de 165 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.