Junta SPI OAS-160X185X10-NBR
Referencia : OAS-160X185X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-160X185X10-NBR tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 185 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X68X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X68X8-NBR
Arandela freno - MB15-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB15-SKF
Rodamiento de bolas - 61832-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE BOLAS 61832-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    185  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    104  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción