Junta SPI OAS-15X33X6-NBR
Referencia : OAS-15X33X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X33X6-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 5 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X40X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6302-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción