Junta SPI OAS-15X30X5-FPM
Referencia : OAS-15X30X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X30X5-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Bola - BA-4.76-ACIER GEN
BOLA BA-4.76-ACIER
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción