Junta SPI OAS-15X25X6-NBR
Referencia : OAS-15X25X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X25X6-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 16 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Junta SPI - OAS-17X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X28X7-NBR
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción