Junta SPI OAS-15X22X7-FPM
Referencia : OAS-15X22X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X22X7-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción