Junta SPI OAS-155X180X14-NBR
Referencia : OAS-155X180X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-155X180X14-NBR tiene un diámetro interior de 155 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS1-SKF
Junta tórica - OR-205X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-205X3-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    155  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    136  G
  • ENVASADO
    1
Descripción