Junta SPI OAS-150X180X16-NBR
Referencia : OAS-150X180X16-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-150X180X16-NBR tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X10-NBR
Rodamiento de bolas - 16024 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16024
Arandela de rodamiento axial - TWB1828 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL TWB1828
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    168  G
  • ENVASADO
    1
Descripción