Junta SPI OAS-150X180X12-NBR
Referencia : OAS-150X180X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-150X180X12-NBR tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-140X170X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-140X170X12-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
Rodamiento cónico - 32217-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32217-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    128  G
  • ENVASADO
    1
Descripción