Junta SPI OAS-15.60X25.50X7-NBR
Referencia : OAS-15.60X25.50X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15.60X25.50X7-NBR tiene un diámetro interior de 15.6 mm, un diámetro exterior de 25.5 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X31X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X31X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS1024 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1024
Rodamiento de bolas - SC04A47CS32PX1-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC04A47CS32PX1-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15.6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.5  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción