Junta SPI OAS-14X30X13-NBR
Referencia : OAS-14X30X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-14X30X13-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32218 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32218
Junta SPI - OAS-14X29X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X29X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción