Junta SPI OAS-14X25X7-NBR
Referencia : OAS-14X25X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-14X25X7-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.