Junta SPI OAS-14X22X7-FPM
Referencia : OAS-14X22X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-14X22X7-FPM tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  22 piezas en stock (hace 38 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51106 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51106
Junta SPI - OAS-56X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-56X70X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción